Один диван, четыре кресла и пять стульев на 42000 руб дешевле, чем три дивана , четыре кресла и три стула . На сколько диван дороже кресла? с решен...

Один диван, четыре кресла и пять стульев на 42000 руб дешевле, чем три дивана , четыре кресла и три стула . На сколько диван дороже кресла? с решен...Один диван, четыре кресла и пять стульев на 42000 руб дешевле, чем три дивана , четыре кресла и три стула . На сколько диван дороже кресла? с решением пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И там и там по 4 Кресла, их можно сразу убрать. 1 Диван + 5 Стульев на 42000 дешевле, чем 3 Дивана + 3 Стула. Д + 5С + 42000 = 3Д + 3С 5С - 3С + 42000 = 3Д - Д 2С + 42000 = 2Д Д = 21000 + С Диван на 21000 дороже стула. Насколько он дороже Кресла, определить невозможно.