Один гусь гулял во дворе и нашёл сухую корку хлеба.Вот гусь стал клювом долбить эт?

Один гусь гулял во дворе и нашёл сухую корку хлеба.Вот гусь стал клювом долбить эт?? корку,чтобы разломать её и съесть.Но корка была очень сухая.И гусь никак не мог её разломать.А сразу проглотить всю корку он не решался.Вдруг гусь берет клювом эту корку и несёт её к луже.Он кладет эту корку в лужу.Она делается в воде мягкая.Тогда гусь с удовольствием ее кушает..... Выписать словосочетания с существительными..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гусь гулял, сухую корку,эту корку, корка была, гусь никак не мог,,всю корку, гусь берет, эту корку, она делается, тогда гусь.