Один гусь гулял во дворе и нашёл сухую корку хлеба.Вот гусь стал клювом долбить эту корку,чтобы разломать её и съесть.Но корка была очень сухая.И гусь никак не мог её разломать. Укажите имена существительные сверху буквами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я перечислю существительные! 1)Гусь 2)дворе 3)корку 4)гусь 5)корку 6)корка 7)гусь