. Один историк писал, что если бы М.В.Ломоносов родился не при Петре 1, а значительно раньше, то из него «вышел бы, конечно, не гениальный ученый, а в лучшем случае соборный протопоп, либо земской староста». Справедливо ли тако...

. Один историк писал, что если бы М.В.Ломоносов родился не при Петре 1, а значительно раньше, то из него «вышел бы, конечно, не гениальный ученый, а в лучшем случае соборный протопоп, либо земской староста». Справедливо ли такое утверждение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что не справедливо.