Срооооочно надо!!!! Составить мини рассказ примерно 6-7 предложений с данными пословицами. Не смотрите что я обвел это не удачные попытки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды один мальчик шёл со своистину одноклассником в школу и скзал:Я сегодня подготовил сюрприз Одноклассник ответил:Ох не терпится узнать что это. Мальчик рассказали всему классу. Не кто не заметил даже как прошли уроки,все мальчишки и девчёнки окружили своего друга. Все в один голос сказали:Ну и где твой подарок?! Мальчик смучился и пошёл рыться в портфели. Спустя 5минут он повернулся ко всем и у него задергался глаз. Все поняли что это не правда и ушли. Одноклассник говорит:Вот видешь язык болтает а голова не знает.