Один из алгоритмов должен быть описан в виде блок-схемы, а другой на псевдокоде 1)Разработайте алгоритм определения, является ли введённое натуральное число однозначным, двухзначным, трёхзначным или многозначным (больше трёх зн...

Один из алгоритмов должен быть описан в виде блок-схемы, а другой на псевдокоде 1)Разработайте алгоритм определения, является ли введённое натуральное число однозначным, двухзначным, трёхзначным или многозначным (больше трёх знаков – это много). 2)Разработайте алгоритм, который получает на вход слово и число, а затем выводит это слово указанное число раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) блок-схема во вложении 2) псевдокод: ввод s, n пока не n <= 0   вывод s   n = n - 1