Один из четырёх углов,образовавшихся при пересечении двух прямых равен 37 градусов Найдите остальные углы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это про смежные углы, то они будут равны. т.е. чертишь 2 прямых крестиком, т.е. так Х. ну пусть будет вверху"1",нижний "2", с право "3" и слева "4" тогда будет так: 1-37 градусов нижний тоже будет (т.е. "2") 37 градусов. решение: 180-37=143 градусов, это мы узнали угол "4" и "3" и усе вроде так)