Один из двух одинаковых брусков движется по горизонтальной поверхности стола со скоростью, модуль которой = 12 , а второй брусок поднят над этой поверхностью на высоту h = 0,50 м. определите отношение механической энергии перво...

Один из двух одинаковых брусков движется по горизонтальной поверхности стола со скоростью, модуль которой = 12 , а второй брусок поднят над этой поверхностью на высоту h = 0,50 м. определите отношение механической энергии первого бруска к механической энергии второго.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы так. Извини, если что-то не так.