Один из двух одинаковых на вид стальных стержней намагничен. Как определить, какой из них намагничен, не используя других предметов и не ломая стержней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю не намагниченый стержень притянется к намагниченному. Ну или поднеси каждый из стержней к волосам. Который намагниченный притянет волосы) Ставь лойс если я помог тебе;)