Один из этих великих людей родился в MDCCXCIX году, а умер в MDCCCXXXVII году. Другой родился в MDCCCIX году, а умер в MDCCCLII году. Напишите название хотя бы одного произведения, написанного каждым из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MDCCXCIX = 1799 MDCCCXXXVII = 1837 Это годы жизни А.С. Пушкина. Сказка о царе Салтане. MDCCCIX = 1809 MDCCCLII = 1852 Это годы жизни Н.В. Гоголя. Мёртвые души.