Один из известных философоф1работы2которого3сегодня известны во всем мире4считал прогресс иллюзией. Расставить знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из известных философов, работы которого сегодня известны во всем мире, считал прогресс иллюзией
Гость
Один из известных философов,работы которого сегодня известны во всём мире,считал прогресс-иллюзией.