Один из учёных прошлого определил экономику как науку о богатстве и путях и путях его достижения . Как ты думаешь достаточно ли овладеть экономическими знаниями чтобы стать богатым .Что необходимо знать и уметь достижения этой ...

Один из учёных прошлого определил экономику как науку о богатстве и путях и путях его достижения . Как ты думаешь достаточно ли овладеть экономическими знаниями чтобы стать богатым .Что необходимо знать и уметь достижения этой цели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю нужно прежде всего поставить цель допустим стать богатым и добиваться её, нужно хорошо учиться, чтобы получить хорошую работу и стремиться к своей цели, когда ты её сделал то поставь себе другую цель, занимайся...