Один из углов, который получается при пересечении параллельных прямых и секущей, равен 68 градусов. Найдите остальные углы. Рисунка к задаче нет, но если не сложно, то можно и рисунок нарисовать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угол BFM=180-68=112(односторонние углы) угол FME= углу BFM=68(накрест лежащие углы) угол MFE= углу AMF=112(накрест лежащие углы) AMC=FMD=68(вертикальные) CMD=AMF=112(вертикальные) BFK=MFE=112(вертикальные) BFM=EFK=68(вертикальные)