Один из углов, образованных при пересечении двух прямых равен 35 градусов. Найдите остальные углы.
Ответ(ы) на вопрос:
если углы пересеклись так - Х,то верхний и нижние будут равны 35,а справа и слева будут по 145
Всего 4 угла !2 острых и 2 тупых .Получяется если сложить острые углы и вычесть из 360 градусов и разделить на 2 получится 145градусов!!!