Один известный общественный деятель в древнем риме 3-2 века до н э очень активно выступал против того что римляне начали перенимать обычаи и язык народа который они недавно подчинили себе что это был за народ и назовите имя это...

Один известный общественный деятель в древнем риме 3-2 века до н э очень активно выступал против того что римляне начали перенимать обычаи и язык народа который они недавно подчинили себе что это был за народ и назовите имя этого общественного деятеля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был Ричард Осквернен  Народ был Римскй Удачи!
Гость
юлий цезарь император