Один кг мела для побелки стен стоит 11/25 руб. Сколько стоят 3/4 кг мела?а) 22 копейки;б) 33 копейки;в) 44 копейки.Напишите решение. Спасибо!

Один кг мела для побелки стен стоит 11/25 руб. Сколько стоят 3/4 кг мела? а) 22 копейки; б) 33 копейки; в) 44 копейки. Напишите решение. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)11\25*3\4=33\100=33коп-стоят 3\4кг мела.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы