Один кілограм печива коштує 34 гривні. За формулою P= m обчисліть вартість m кілограмів печива, якщо:1) m=4кг         2) m= 5 кг         3) m=10 кг

Один кілограм печива коштує 34 гривні. За формулою P= m обчисліть вартість m кілограмів печива, якщо: 1) m=4кг         2) m= 5 кг         3) m=10 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умножаете количество на стоимость 4*34. 5*34. 10*34
Гость
умножаемо колічество 4*34 5*34,10*34
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы