Один килограмм конфет стоит 4 1/6 руб , сколько стоит 0,3 кг конфет ?
Один килограмм конфет стоит 4 1/6 руб , сколько стоит 0,3 кг конфет ?
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.
0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы