Один лень из жизни земледельца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один день из жизни земледельца. сложный вопрос. это зависит от времени года. весной день земледельца продолжается от темпа до темпа. посевная. весной дорог не день, а час. опоздаешь посеять вовремя, лишишься части урожая, а иногда и всего урожая. то же можно сказать и о осени. уборк урожая еще одна страдная пора. зимой земледельцу легче. надо подготовить семейный фонд, технику. в этом деле спешка не нужна, нужна основательность.
Гость
Жизнь земледельца к примеру в античные времена были довольно суровыми. Для примера если была война то фермера забирали в ополчение и тогда он только думал о своей земле и семье которую он кормит.Что отвлекало его он ведение войны.