Один мальчик по четвергам и пятницам говорит только правду по вторникам всегда лжет,а в остальные дни недели он может и солгать ,и сказать правду.Семь дней подряд мальчика спрашивали,как его зовут.Первые шесть ответов ,по поря...
Один мальчик по четвергам и пятницам говорит только правду по вторникам всегда лжет,а в остальные дни недели он может и солгать ,и сказать правду.Семь дней подряд мальчика спрашивали,как его зовут.Первые шесть ответов ,по порядку,были таковы:Женя,Боря,Вася,Боря,Петя,Боря.Как он ответил на седьмой день?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчика зовут Женя.)))
Гость
я думаю Женя.................................................................