Один маляр работал 8ч,а другой-6 ч.Сколько заработал каждый из них при одинаковой п?

Один маляр работал 8ч,а другой-6 ч.Сколько заработал каждый из них при одинаковой п??часовой оплате если первый зарокотал на 600тг большого второго
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-6=2 ч (на 2 часа 1 маляр работал больше)                                                            600:2=300 тг плата за 1 час работы                                                                   300*8=2400тг заработал 1 маляр                                                                             300*6=1800 тг заработал 2 маляр