Один рабочий упаковал 51 пачку книг в другой 60 таких же пачку. второй рабочий цпаковал на 180 книг больше чем первый рабочий.Сколько книг в одной пачкеПомогите пожалуйста. .

Один рабочий упаковал 51 пачку книг в другой 60 таких же пачку. второй рабочий цпаковал на 180 книг больше чем первый рабочий.Сколько книг в одной пачке Помогите пожалуйста. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60-51=9 (пачек) содержат 180 книг 180:9=20 (книг) Ответ: в одной пачке 20 книг