Один раз попал на собрание каких то верующих...

Один раз попал на собрание каких то верующих...сначала пели какую то песню,а потом давай ходить опрашивать новеньких,ну как поверил в бога или нет,все закивали -да поверили.потом у метро пивом отпивался от этих сектантов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ладно... мне тогда 17 лет было а к нашей соседке ходили СИ ( ну у нее просто бабушка старенькая и вот что бы ей не было скучно думает пусть ходят) и вот они соседку пригласили на книгоизучение к себе домаой, ну она за компания взяла и меня. Ну изучили там журнал а потом решили попредставлять как кто представляет армагедон) ) Саша это ДУРДОМ ((( взрослые люди с виду такие образованные и верят Бог знает во что. Короче я там как начала смеяться, ну они наверное подумали что я дура какая то.
Гость
..с ними весело только первые полчаса, от их странности и глупости... они тупые, примитивные и скучные.
Гость
как правило у православных нет собраний.
Гость
А вы к кришнаитам сходите, может там вам интереснее будет. Они ещё и накормят на халяву вкусненьким :))
Гость
парня этого и сейчас вижу-Чеж не спросить кто они?
Гость
да у них у всех одна программа :)) сначала поют, держатся за руки, позже причащение (виноградный сок и сухарики) :) потом их главный умник начинает со сцены напоминать про любовь и сборы денег :)) перед этим спросив- есть ли новенькие сегодня и кто их привел ...потом весь этот маскарад заканчивается и к тебе подходят зомби с радостной улыбкой и глупыми вопросами, просят оставить номер мобильника и т. д.
Гость
Не пей больше. Кто знает где ты окажеся в следующий раз. БУ-га-га. )))))
Гость
Вывод-нельзя пить с кем попало и где попало.
Гость
у меня на второй работе-напротив улицы молельный дом. ох и зажигают там. песни, пляски, окунание в бассейн-сразу видно истинные верующие.
Гость
пьяный бодрствующему не товарищ
Гость
баптисты петь очень любят. может они.
Гость
странные какие то, даже для супер мега сектантов. Похоже на фентэзи