Вам хорошо,когда люди признаются в Любви Сами Себе?

Вам хорошо,когда люди признаются в Любви Сами Себе?Когда их лица наполняются озарением?Они ещё не понимают что произошло.но они чувствуют изменение Духовное.
Эти озарения Меня вдохновляют.Никто не забыт.Ничто не потеряно.Всё только ещё начинается.Преображение Господне.
Человек олицетворяет Бога,когда он проявляет Любовь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если себя полюбил, это уже большее дело, может и вокруг посмотрит по другому...
Гость
Есть заповедь - возлюби ближнего, как самого себя. Это та мерка, по которой мы будем относиться к людям. Бог Есть Любовь.
Гость
Покрайней мере-они не лгут.
Гость
Уважаемый.... любовь к самому себе----это трындец личности.... это придумали жирные психологи америкосовские.... это худшее из извращений.... о каком перерождении может итти речь???