Воспринимаете ли Вы веру как поощрение за явленные чудеса, ну типа "пока чудес не явит - не уверую"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, просто верую...
Гость
Бывает, только мне чудес не надо. Капризы часто устраиваю. Ну как тут не поверишь.
Гость
Последствия веры подобны тому, во что верует человек. Вначале причина, потом уж следствие не за горами. Что является без приглашения. А по вере.