Почему вы в 5 лет не верили в бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в этом возрасте родители заменяли Бога.
Гость
А кто сказал что мы не верили????
Гость
Верой в Бога младенчества обладают духовно продвинутые личности, аватары и пророки. Люди века Кали почти все находяться в невежестве и по качеству шудры. Жители Кали-юги получили рождение в эту эпоху что бы жить безбожной жизнью и наслаждаться невежеством. Что хотели то и получили.. . Забвение о Боге по рождению. Кришна говорит в Гите: "И знание и забвение все исходит от Меня".
Гость
Потому что в пять лет я с ним просто играл, он тогда не требовал чтобы я в него верил
Гость
Дети до определённого момента не верят а ЗНАЮТ ВСЁ.Потом взрослые начинают навязывать всякую чушь. И мы всё забываем: (
Гость
Верила, сколько себя помню.
Гость
папа коммунистом был
Гость
Верила и в пять, и в школе в бытии пионером, и в комсомоле, . Я - верующий человек.
Гость
ща религиозники напишут, что помнят как уже в годик любили бога и только о нем и думали
Гость
родители, потому что разумные, не забивали голову мою ерундой всякой...
Гость
потому что верила в Деда мороза.