Один роликовый конёк можно снять за 120 секунд чтобы снять оба конька потребуется в 2 раза больше времени а для того что бы выйти на улицу на 3 минуты меньше чем для того что бы снять два конька сколько времени нужно для того ч...

Один роликовый конёк можно снять за 120 секунд чтобы снять оба конька потребуется в 2 раза больше времени а для того что бы выйти на улицу на 3 минуты меньше чем для того что бы снять два конька сколько времени нужно для того что бы выйти на улицу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120c=120:60=2мин  1)2*2=4(мин)-снять оба конька. 2)4-3=1(мин)-времени нужно для того, чтобы выйти на улицу.
Гость
1)120*2=240(сек) 2)4-3=1(мин) Ответ:чтобы выйти на улицу надо 1 минуту. Удачи!:)