Перед вами начало сочинения.Содержится ли в нём основная мысль?Сколько абзацев следует построить, чтобы основная мысль была проведена?Продолжите сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да тут есть основная мысль "недавно мне подарили котенка". Он очень ласковый и смешной. Котенок рыженький. Ему нравится играть с моим теннисным мячом.