Помогите пожайлуста из приведеных слов выделить синонимы и антонимыдощ, мріють, велетенський,думають, ласкавий, гадають, малий, гігантський, міркують, крихітний, злива, дрібний, великий, пестливий, ніжний

Помогите пожайлуста из приведеных слов выделить синонимы и антонимы дощ, мріють, велетенський,думають, ласкавий, гадають, малий, гігантський, міркують, крихітний, злива, дрібний, великий, пестливий, ніжний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синоніми--велетенський,гігантський,великий.                 дощ,злива.                 мріютть,думають,гадають,міркують,                 ласкавий,пестливий,ніжний антоніми-велетенський-крихітний,малий-великий,