Один станок-автомат штампует некоторое количество деталей за 6 мин, а другой это же количество деталей - в 2 раза быстрее. за какое время можно изготовить это количество деталей, включив оба станка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производительность одного х/6 дет/ мин, второго   х/3   вместе сделают за 2 минуты  это количество  х/6+х/3=3х/6=2х