Один турист вышел в 6 ч, а другой навстречу ему в 7 ч. Встретились они в 8 ч и, не останавливаясь, продолжили путь. Сколько времени затратил каждый из них на весь путь, если первый пришел в то место, откуда вышел первый? (Счита...

Один турист вышел в 6 ч, а другой навстречу ему в 7 ч. Встретились они в 8 ч и, не останавливаясь, продолжили путь. Сколько времени затратил каждый из них на весь путь, если первый пришел в то место, откуда вышел первый? (Считается, что каждый шел без остановок с постоянной скоростью.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый 3 часа, второй 2 часа
Гость
Первый турист затратил 3 часа,а второй турист затратил 2 часа