Один ученик считает, что глаголы РАСПРАВИЛИ, ВЫПОЛЗ, ПРОСНУЛАСЬ, ПРИГРЕЛО имеют форму прошедшего времени. Другой ученик говорит, что это глаголы будущего времени. А ты как думаешь, в форме какого времени эти глаголы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это глаголы прошедшего времени.
Гость
глаголы: расправили, выполз и пригрело - это форма прошедшего времени. глагол проснулась- это форма настоящего времени