Один велосипедист проехал 24 километра двигаясь со средней скоростью 200 метров в минуту а другой это же расстояние проехал со скоростью 12 километров в час сколько времени потратил каждый из велосипедистов Помогите решить задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200:1000=0,2 км/мин 0,2*60=12 км/час поскольку скорости 1 и 2 велосипедиста равны, тогда 24:1=2 часа потратили оба велосипедиста на дорогк