Один велосипедист выехал их пункта А, другой из пункта В, расстояние между пунктами 2700 метров, скорость одного велосипедиста больше скорости другого на 50 метров в минуту больше, чем другого, встретиться они должны через 6 ми...

Один велосипедист выехал их пункта А, другой из пункта В, расстояние между пунктами 2700 метров, скорость одного велосипедиста больше скорости другого на 50 метров в минуту больше, чем другого, встретиться они должны через 6 минут. Какова скорость велосипедистов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рормпглмпншшщим Па спросил плоховато тощих