Один земельный участок имеет длину 32 м и ширину 20 м.Другой участок имеет ширину в 2 раза меньшую,чем длина первого участка, а длину в 3 раза большую,чем ширина первого участка.Какой из участков имеет большую площадь и на скол...

Один земельный участок имеет длину 32 м и ширину 20 м.Другой участок имеет ширину в 2 раза меньшую,чем длина первого участка, а длину в 3 раза большую,чем ширина первого участка.Какой из участков имеет большую площадь и на сколько.С вопросами!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*5=100 м- ширина второго участка32/8=4м- длина второго участка S1=а*в  =32*20=640кв.м- площадь первого участка S2=а*в  =100*4=400 кв.м- площадь второго участка 640-400=240м- на столько площадь первого участка больше второго