Одинакомую молекулярную формулу имеют 1-метани пропан 2-этани и этилен 3 глюкозаи фруктоза 4бутан и бензол Такой же вопрос только другие ответы Одинакомую молекулярную формулу имеют 1Ацетилен и этилен 2Этиловый спирт и диме...

Одинакомую молекулярную формулу имеют 1-метани пропан 2-этани и этилен 3 глюкозаи фруктоза 4бутан и бензол Такой же вопрос только другие ответы Одинакомую молекулярную формулу имеют 1Ацетилен и этилен 2Этиловый спирт и диметиловый эфир 3бутан и пропан 4бензон и ацетилен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 2) 2 ___________________
Гость
3 глюкозаи фруктоза 2Этиловый спирт и диметиловый эфир