Одинаковы ли по значению и по составу слова песчайный и песочный? Составь с каждым словом предложение так ,чтобы было понятно значение слова. Употреби глагол в прошедшем времени. улажи формы его число и рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слова одинаковые. ПРедложения 1) Караван проходил по песчаному пути  2) Платье которое я купила было песочного цвета
Гость
одинаковы 1) прошла песчаная буря 2) дети играли на песчаной площадке