Одинаковые металлические шарики заряженные одноименно зарядами q и q1, находятся на расстоянии r друг от друга. Шарики привели в соприкосновение. На какое расстояние их надо развести, чтобы сила взаимодействия осталась прежней?...

Одинаковые металлические шарики заряженные одноименно зарядами q и q1, находятся на расстоянии r друг от друга. Шарики привели в соприкосновение. На какое расстояние их надо развести, чтобы сила взаимодействия осталась прежней? Можно пожалуйста с подробным решением