Задание по окруж. миру 4 класс 2 часть стр. учебника-159 темма-ОСНОВНОЙ ЗАКОН РОССИИ, И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, и так стр. 159 задание 2 по учебнику . авторы книги- учебника-А.А Плешаков и Е.А. Крючкова.   или задание такое у кого нет ...

Задание по окруж. миру 4 класс 2 часть стр. учебника-159 темма-ОСНОВНОЙ ЗАКОН РОССИИ, И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, и так стр. 159 задание 2 по учебнику . авторы книги- учебника-А.А Плешаков и Е.А. Крючкова.   или задание такое у кого нет учебника- придумай конституцию своей школы у меня школа номер 7, ну если хотите то свою школу. Помогите плиз огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) разрешение носить свой стиль одежды 2) не курить на переменах 3) кушать в столовой по желанию (во многих заставляют) 4) не больше 6 уроков (в старщих классах чуть ли не по 9) 5) предоставлять больше аудио, видео уроки, презентации к урокам, чтобы было не скучно узнавать учебный материал
Гость
Соблюдать нормативную лексику, разрешение на свой стиль одежды,чтоб учителя принимали последние технологии для объяснений тем