Одиннадцать,один,одинокий,одинаково,одиночество,однажды. плиииииииииз корни и ча

Одиннадцать,один,одинокий,одинаково,одиночество,однажды. плиииииииииз корни и части речи...!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцать- числительное,корень "один" и "надцать" Один-числительное,корень "все слово" Одинокий-прилагательное, корень "один" Одинаково-наречие,корень "одинаков" Одиночество-существительное,корень "все слово" Однажды-наречие,корень "все слово"