Одиннадцать цифра конечно большая Поможет нам с нею папа и мама Иду по дороге а там 5 котят Иду я подальше а там 5 щенят Иду я домой а там белка большая Летает то слева, то справа, то прямо Пришел я домой решил посчитать, Но ск...

Одиннадцать цифра конечно большая Поможет нам с нею папа и мама Иду по дороге а там 5 котят Иду я подальше а там 5 щенят Иду я домой а там белка большая Летает то слева, то справа, то прямо Пришел я домой решил посчитать, Но сколько животных я видел сейчас 5 котят + 5 щенят + 1 белочка большая Равно скажу вам без обнана ,но цифра Одиннадцать очень большая!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одиннадцать большая цыфра