Одна бригада маляров за 3 часа покрасил 54 квадратных метра стены а производительн?

Одна бригада маляров за 3 часа покрасил 54 квадратных метра стены а производительн??сть труда второй бригады на 3 квадратных метров в час меньше Какую площадь стен покрасить обе обе бригады маляров за восьмичасовой рабочий день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 54 : 3 = 18 (м2) - стены красит 1ая бригада в час. 2) 18 - 3 = 15 (м2) - стены красит 2ая бригада в час. 3) 18 + 15 = 33 (м2) -  стены красят обе бригады вместе в час. 4) 33 * 8 = 264  (м2) - стены красят обе бригады вместе за восьмичасовой рабочий день. Ответ: 264 м2.