Одна бригада рабочих может заасфальтировать 18 км дороги за 30 дней. а другая в 2 раза дольше по времени. За сколько дней смогут заасфальтировать эту дорогу обе бригады. работая вместе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30×2= 60(дн) работала 2-ая бригада. 2)60+30=90(дн) всего Ответ: за 90 дней смогут заасфальтировать эту дорогу обе бригады. работая вместе
Гость
1)30*2=60(д)-2 бригада по врмени. 2)60+30=90(д). Ответ:за 90 дней обе бригаду смогут заасфальтировать.