Одна четвертая земли для скачек равна 5км. сколько км.земли для скачек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробую переформулировать задачу, чтобы тебе было понятнее: Всю землю для скачек разделили на 4 равных части , одна из этих четырёх частей ([latex] \frac{1}{4} [/latex])   равна 5 км.   Значит вся  земля для скачек составляет  4 раза по  5 км. 4×5 = 20  (км)  Ответ: 20 км.