ОДНА ГРУППА ТУРИСТОВ ЗАПЛАТИЛА ЗА БИЛЕТЫ В МУЗЕЙ 660 РУБ А ДРУГАЯ 840РУБ КАКОВА ЦЕНА ОДНОГО БИЛЕТА ЕСЛИ ВО ВТРОЙ ГРУПЕ БЫЛО НА 3 ЧЕЛОВЕКА БЛЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВОЙ

Гость
легко1)840-660=180(руб)за3 билета2)180:3=60(руб)1 билет ответ:60 рублей