Одна группа учеников по понедельникам и пятницам поливала фуксию горшок с которой поставили в темный шкаф другая группа учеников по понедельникам и пятницам поливала фуксию горшок с которой поставили на учительский стол. Укажи ...

Одна группа учеников по понедельникам и пятницам поливала фуксию горшок с которой поставили в темный шкаф другая группа учеников по понедельникам и пятницам поливала фуксию горшок с которой поставили на учительский стол. Укажи какое условие из перечисленных в таблице повлияет на результат опыта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свет так ка хлорофил выделяется только на свету