Одна из групп покарявшая горную вершину Эверест состояла из спортсменов проводников и носильщиков. Их соотношение представленно в виде диаграммы . Сколько было носильщиков если вся группа насчитывала 60 человек? ДиАГРАММА спорт...

Одна из групп покарявшая горную вершину Эверест состояла из спортсменов проводников и носильщиков. Их соотношение представленно в виде диаграммы . Сколько было носильщиков если вся группа насчитывала 60 человек? ДиАГРАММА спортсмены 30% проводники10% Носильщики ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
носильщиков было 36 человек