Одна из крупнейших катастроф произошедших в средней азии в 20 веке связана с постройкой: а) Каракумского канала б) Бухтарминского водохранилища в) китайско- восточной железной дороги г) кокаральской плотины д) Волго- каспийског...

Одна из крупнейших катастроф произошедших в средней азии в 20 веке связана с постройкой: а) Каракумского канала б) Бухтарминского водохранилища в) китайско- восточной железной дороги г) кокаральской плотины д) Волго- каспийского судоходного канала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна из крупнейших катастроф произошедших в средней азии в 20 веке связана с постройкой Каракумского канала