ОДНА ИЗ СТОРОН ПРЯМОУГОЛЬЛЬНИКА 4ДМ А ДРУГАЯ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ НАЙДИ ПЛОЩАДЬ И ПЕРИМЕТР ДАНОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА

Гость
1)4•3=12(Дм) длина 2)S пр.=4•12=48(Дм квадратных) 3)P пр.=(4+12)•2=32(Дм)