Одна из сторон прямоугольника на 2 сантиметра больше другой стороны и площадь прямоугольника не превосходит 15 квадратных сантиметров Какие значения может принимать периметр прямоугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стороны прямоугольника могут быть: 1 и 9, 2 и 6, 2 и 5, 2 и 7, 3 и 4. Сл-но периметр может быть: 20 см, 16 см, 14 см, 18 см.